Победа в конкурсе фотографий, проведенного в рамках мероприятий, посвященных "Дню открытых дверей Национального Банка России"

25.09.2018

Начальник Отдела информатизации Дагестанского Отделения Национального Банка Южного ГУ Банка России Севостьянов В.М. поздравил сегодня директора школы Якубову Г.А. @giulnaraiakubova и учителя Магомеднурову М.А. @maryam_abdulgapurovna

с победой в конкурсе фотографий, проведенного в рамках мероприятий, посвященных "Дню открытых дверей Национального Банка России". В этот день учащиеся ОУ приняли участие в мастер-классах, тренингах, экскурсиях в Отделениях НБ в разных регионах нашей страны.
Затем ребята, педагоги и другие гости НБ в соцсетях выставляли фотографии с хештегом #деньцб
Директор поблагодарила гостя за вклад в воспитание учащихся МБОУ "СОШN12"
и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество в повышении финансовой культуры учащихся школы.

Дата создания: 14.12.2018

Дата обновления: 14.12.2018